Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
0

Что делать, чтобы каша из пшена была без привкуса горечи?

Viola [502] 8 лет назад 
2

Добрый день!

Чтобы пшенная каша не горчила, пшено необходимо предварительно замачивать в воде за несколько часов до приготовления. При варке перед закипанием воду слить, еще раз промыть пшено, набрать свежей воды и варить до полуготовности, немножко посолить, потом залить горячим молоком выше уровня полусварившейся каши на 2-3 сантиметра, положить сливочное масло, плотно закрыть крышкой и поставить в горячую духовку доходить., это минут 10-15.

При таком способе готовки пшенная кашка получается очень вкусной. Мой сынишка кашу любит сладкую, поэтому в горячее молоко я добавляю сахар и ванилина на кончике ножа, все тщательно перемешиваю, до растворения сахара и только потом доливаю в кашу. Но это дело вкуса каждого.

Приятного аппетита!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
регистрация