Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
0

С чем можно приготовить сладкий рулет (рецепт)?

lesja0046 [3.4K] 9 лет назад 

Из каких ингредиентов можно приготовить сладкий рулет? Есть ли какие-то рецепты рулетов без выпечки и без теста?

1

Есть у меня на примете один рецептик, без выпечки и без теста. Для его приготовления потребуется:

  • Печенье - 200 граммов;
  • Сахар-песок - одна столовая ложка;
  • Какао - три ст. л.;
  • Молоко - 120 мл.

Печенье перемолоть с помощью блендера, пересыпать в миску. Добавить сахар, всыпать какао, просеяв через сито. Влить молоко и перемешать всё собственными ручками, скатать в шар и отложить на время.

Приступим к начинке:

  • Кокосовая стружка - 100 гр;
  • Сахарная пудра - 70 гр;
  • Ванилин - один пакетик;
  • Сливочное масло - 120 грамм.

Смешайте стружку, пудру, ванилин и добавьте размягченное масло. С помощью вилочки перемешайте в однородную массу.


Застелите пищевую пленку на стол, положите на нее шар, приплюсните его, накройте другой пленкой и через нее раскатайте пласт прямоугольной формы. Уберите верхнюю пленку и выложите по всей площади пласта кокосовую начинку. С помощью нижней пленки сверните плотно рулет. Руками утромбуйте и придайте нужную форму, поправляя концы рулетика. Уберите в холодильник на часа четыре или на ночь.

Всё готово! Снимите пленочную обертку и нарежьте порционные куски.

Знаете ответ?
регистрация