Нутеллу можно есть много с чем. Например нутеллу можно добавлять в мороженное, это очень вкусно. Также на просторах интернета есть "рецепты" банана с нутеллой. Я пробовала, вроде ничего так.
Еще эту пасту можно не только есть с чем-нибудь, но и пить. Я очень люблю добавлять нутеллу в горячее молоко, получается что-то вроде горячего шоколада. Очень вкусный напиток.
Так же нутеллу можно есть с печеньем или хлебом и плюс к этому добавить маршмелоу. Я предпочитаю с печеньем (и маршмелоу), все это лакомство в микроволновку на 30 секунд и получается настоящий десерт. Маршмелоу вздувается и становится мягким, а нутелла слегка растекается.
Вот фото рецепт с "хлебным" вариантом и на сковороде, можно даже сказать это тосты.
Еще нутеллу можно смешать с кукурузными хлопьями или шариками, тоже вкусно. Фото ниже не совсем про нутеллу, это просто для "образа".