Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
0

Как готовить курицу в соусе табаско?

Лада [73] 9 лет назад 

Знаю, что соус подают к основному блюду отдельно, но можно ли приготовить куриное мясо непосредственно с соусом? Курицу хочу отварить и обжарить.

1

Понадобится:

-Куриное филе - с полкилограмма;

-Соус табаско - пара столовых ложек;

-Мед - ст. л.;

-Лимонный сок- 10 миллилитров;

-Подсолнечное масло - опционно для жарки.

-Соль - по требованию;

-Перец черный - по усмотрению.

Порядок готовки:

Для приготовления ароматной курочки в соусе табаско, кусочки филе нарезаем на порции и обжариваем на среднем огне до золотистой корочки. Параллельно в отдельной емкости смешиваем соус табаско, мед и немного лимонного сока, чтобы получилась острая и сладкая глазурь. Когда курица приобретает нужный цвет, огонь уменьшаем, и добавляем приготовленный соус. Кусочки аккуратно перемешиваем, чтобы они равномерно покрылись соусом, и тушим несколько минут под крышкой. Готовое блюдо подаем горячим с гарниром из свежих овощей или риса.

Знаете ответ?
регистрация