Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
1

Есть ли польза от куриного жира?

ВалентинаК [3.4K] 8 лет назад 
1

Есть определенная польза. Куриный жир отлично усваивается нашим организмом и нормализует пищевую систему, и улучшает красоту кожи человека. Также куриный жир полезнее маргарина особенно, если куриный жир сочетается с оливковым маслом. В курином жире содержится такое вещество, как белок пептида благодаря которому начинает работать, так называемый "ленивый желудок". Содержится ненасыщенные кислоты, а они улучшают рост клеток. Полезен тем, кто решил пополнеть, так как продукт очень калорийный и на сто грамм приходится 869 калории.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
регистрация