Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
0

Сколько желатина добавлять в холодец?

Мария1977 [53] 9 лет назад 

Не всегда есть время на приготовление холодца, ведь варить его долго. Можно ускорить процесс, добавив желатин? Сколько нужно его добавить, чтобы холодец хорошо застыл?

1

Трудно сказать, ведь мы не знаем сколько осталось воды после какого - то периода кипения. Без этого тоже никак, согласитесь. Опять же, не знаем сколько в Вашем холодце хрящевой ткани и меж суставной жидкости. Чтобы сам желатин превратился в желе, нужно столовую ложку на стакан жидкости разводить. Так написано на упаковке. Для холодца, наверное, дозировку смело можно ополовинить. Хотя, получится уже не холодец, а заливной холодец))

Знаете ответ?
регистрация