Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
0

Как нужно сворачивать такос?

Женя [12] 9 лет назад 

Несколько раз пробовала сделать такос, но он у меня как рассыпается еще до того, как начинаем его кушать. Как правильно сворачивать такос, чтобы он не "потерял" всю начинку?

0

Традиционное мексиканское блюдо такос состоит из кукурузной или пшеничной лепёшки со сложносочинённой начинкой. Лепёшки для такос складываются пополам и наполняются начинкой, едят их руками и не надо боятся, что начинка выпадает, так предусмотрено рецептурой и манерой поедания этого блюда в Мексике.

Знаете ответ?
регистрация