Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
0

Какие постные блюда можно легко и быстро приготовить?

kpsr [114] более месяца назад 
2

Самое полезное, вкусное и сытное постное блюдо это тёплый салат из квашеной капусты, картошки в мундире, лука с добавлением ароматного подсолнечного масла. Отварную в мундире картошку очистите, нарежьте выложите в тарелку, к ней добавьте нарезанный лук и квашеную капусту, полейте салат маслом, перемешайте и приятного вам аппетита..

я часто такую вкуснятину делаю, быстро, вкусно, без особых хлопот.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Самое простое постное блюдо, которое легко и просто приготовить, это положить в тарелку квашеную капусту (можно самим наквасить, а можно купить в магазине), полить капусту подсолнечным маслом, которое пахнет семечками, порезать в капусту репчатый лук, отрезать хлеб (лучше чёрный) и можно есть. Если есть желание усложнить готовку, то можно к капусте отварить картофель (если проще, то в мундире, если сложнее, то почистить) и тогда уже будет два постных блюда.

Знаете ответ?
регистрация